27.09.2016

В ИАЦН «Наследие» совершенно другой подход к риэлтерской деятельности, к ведению продаж, особенное умение работать с продавцами. Отличает компанию также возможность обучения, самосовершенствование, наличие эксклюзивной базы.

 Александра Пашковская Горленкова – руководитель офиса в Волгодонске.

 

Я пришла в эту компанию в ноябре в 2014 года и работала первое время, как рядовой агент недвижимости. В марте 2015 мне предложили стать руководителем филиала в городе Волгодонске Ростовской области. До этого я уже имела опыт работы в компаниях недвижимости, поэтому профессиональный опыт у меня уже был. Но сразу хочу отметить, что компания «Наследие» приятно меня удивила своей новизной.

Это компания резко отличается от других агентств недвижимости именно своим инновационным подходом к своей деятельности, своим стремлением к постоянному развитию и усовершенствованию как своих сотрудников, так и компании в целом. Руководство компании никогда не стоит на месте, все время ищет и находит самые современные инновационные методы и формы работы на рынке недвижимости. 

Отношение руководства также заслуживает внимания. Здесь всегда можно получить достойный ответ на любые вопросы и рассчитывать на помощь и поддержку. В частности, например, немалую роль для успеха в делах играет умение видеть и анализировать локальные проблемы, которые крайне важны для отдельно взятого конкретного города. Например, в Волгодонске, как и в любом другом городе, есть свои особенности, которые обязательно следует учитывать.  

Волгодонск - город небольшой, и конкуренция среди агентств недвижимости достаточно высокая.  В таких условиях важно уметь проявлять гибкость по отношению к покупателям и продавцам, находить компромиссы, которые могли бы привлекать клиентов. Например, при совершении сделки мы здесь работаем и с покупателем, и с продавцом. В случае, когда стоимость риэлтерских услуг ложится на плечи обоих участников сделки, то в выигрыше остаются все, в том числе и агент по недвижимости, который получает  заметно большую сумму комиссионных.

405545