19.10.2016

Когда я только думала о возможной работе в компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ», меня вовсе не пугал тот факт, что я буду работать без привычного оклада, потому что я всегда была уверена в своих силах. И я вполне довольна своим положением дел сегодня.

Надежда Пальгунова, руководитель офиса ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» в г. Каменск –Шахтинский.

 

Работать в компанию «НАСЛЕДИЕ» я пришла в октябре 2014 года.  А в начала августа нынешнего года была назначена руководителем офиса в Каменске. Получается, ровно через два года. Вот такая моя карьера. Признаться, я не стремилась быть руководителем, меня вполне устраивала должность агента, но раз так случилось, значит так тому и быть.

Однако нельзя сказать, что я пришла в сферу недвижимости просто так, наобум. Дело в том, что в свободное от работы время, хотя его было очень – очень немного, поскольку я работала учителем в школе, я любила заниматься как раз вопросами недвижимости.

 Всем известно, что работа в школе отнимает все время, и понятие – свободное время -очень относительно. Днем ты на работе в школе, а вечером ты проверяешь тетради. И завучем я тоже работала. Это еще больше занятости. Однако моя работа мне вполне нравилась, я работала в школе десять лет. Но когда выдавался свободный час или вечер, или даже день, я всецело отдавалась любимому занятию. Все мои близкие знали, что есть у меня такое хобби – рынок недвижимости. Меня всегда интересовало все, что там происходит. Я всегда была в курсе новостей недвижимости, анализировала ситуацию на рынке.  Мне было любопытно, как работают агенты, как они продают жилье, как функционирует этот бизнес.

 Вероятно, в глубине души я давно мечтала работать в сфере недвижимости, мне хотелось этим заниматься. Но долгое время я не могла сама себе в этом признаться и решиться на какие-то кардинальные перемены. И, возможно, я так бы и продолжала по сей день учить детей умному, доброму, вечному, если бы не стечение обстоятельств. Часто так бывает - нет худа без добра.

В школе, где я работала, к великому сожалению, начали происходить перемены, от нас независящие. Реорганизация, оптимизация, объединение с другим учебным заведением - все это не пришлось по нраву учителям. Многие мои коллеги вынуждены были искать другое место работы. В том числе и я. Сами обстоятельства подталкивали к смене деятельности.

Однажды я увидела объявление в интернете, что компания «НАСЛЕДИЕ» приглашает на работу менеджеров по недвижимости. Я рискнула и пришла на собеседование. Меня приняли, и я уже тогда не сомневалась, что смогу работать в этом направлении. Придя в компанию, приятно удивило то, что компания имеет свой солидный сайт, чего нет в других агентствах, база данных объектов недвижимости полностью электронная и очень удобная, имеет несколько фильтров, что существенно сокращает время поисков нужного объекта, как для покупателей, так и для продавцов. И кстати, первая сделка у меня получилась уже через две недели. Так что учителя – народ талантливый, везде работать могут. 

402182