21.10.2016

Сейчас мы используем в работе обновленную интернет -программу с множеством новых функций. Каждый сотрудник может сам наглядно наблюдать, как работает он и как работают коллеги по цеху.

Наталья Уливатая, управляющий руководитель ИАЦН «Наследие» г. Ростову- на Дону.

 

В настоящее время агенты нашей компании уже освоили работу по обновленной программе. Наш внутренний интерфейс теперь оснащен новыми опциями, которые способны отобразить персональный рейтинг каждого агента, его профессиональную активность в сравнении с коллегами в каждом конкретном офисе, а также его успехи в целом по компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ». Новые опции позволяют видеть, что именно агенту необходимо подтянуть, чему нужно поучиться, а что у него получается лучше, чем у других. Это очень важно. В частности, для усиления мотивационной составляющей сотрудников. Когда ты видишь успехи других людей, своих коллег, ты видишь, что у них проходит больше сделок, то их результаты воодушевляют. Коллегам удается зарабатывать больше, у них постоянно есть сделки и заметные результаты, это заставляет агента двигаться более активно, достигать больших результатов, стремиться к большему личному доходу и выходить уже на новый, более высокий уровень.  И в этом я вижу большой плюс наших последних нововведений. Кроме того, думаю, что эти наши новшества ставят на новый уровень и нашу компанию в целом.

Также наши нововведения крайне полезны и важны и для клиентов компании, поскольку во –первых, обновленная программа может контролировать и качество работы агента по недвижимости, а во – вторых, программа, пополнившаяся новыми фильтрами, помогает быстрее находить нужные объекты недвижимости. На сегодняшний день наша общая база по всем офисам насчитывает порядка 50 тыс. объектов. Она постоянно растет и пополняется новыми объектами. Этот факт, а также наличие новых функций позволяют удерживать нам потенциальных клиентов. Наши агенты, обладающие большим опытом и профессионализмом, легко ориентируются в большом количестве объектов и предлагают покупателям лучшие варианты.

Также у нас появилось новая и очень важная опция для клиентов. Посетитель сайта может оставлять заявку, которая автоматически формируется в карточку клиента для определенного агента с указанием всех подробных деталей желаемого объекта недвижимости. Раньше этот процесс занимал много времени: заявка приходила на электронную почту официального сайта компании, офис -менеджер делал рассылку в другие офисы, руководитель рассылал информацию своим сотрудникам. Сейчас же агент может сразу связаться с потенциальным покупателем, договориться с ним о встрече и выйти на показ.

407369