24.02.2017

В информационно -аналитическом Центре Недвижимости «Наследие» уже не существует такого понятия, как головной офис, как это было принято раньше. Сейчас у нас каждый офис в любом городе нашего присутствия является вполне самостоятельным.

Александр Чапкий, Генеральный директор ИАЦН «НАСЛЕДИЕ», руководитель офиса г. Сочи.

 

Прошло несколько месяцев с момента открытия двенадцатого по счету офиса нашей компании в городе Сочи. Хочу отметить, что мы начали свое вхождение в этот бизнес здесь довольно медленно, без излишнего пафоса и шума, постепенно узнаем и накапливаем необходимую нам для дальнейшей работы информацию, касающуюся местного рынка недвижимости, а возникающие проблемы стараемся решать по мере их поступления. То есть в штатном режиме ведутся все процессы, какие и должны быть в компании по недвижимости. После того, как работа нашего офиса встанет на стабильные рельсы, мы начнем думать о дальнейшем расширении. Сейчас нас больше заботит адаптация всех наших интернет сервисов под особенности местного рынка недвижимости.

Вместе с тем, мы прекрасно понимаем, что город Сочи - - это здравница мирового значения, ориентированная как на внутренний туризм, так и на внешний. Нас больше привлекает внешний туризм.  В перспективе мы планируем развивать здесь в агентстве отдел арендного жилья, но это будут исключительно дорогие объекты, цена которых будет начинаться от 15 тыс. рублей за сутки или от 350 тыс. рублей в месяц.

Что касается компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» в целом, то мероприятия по улучшению сервиса продолжаются. Нашими специалистами ведутся работы по разработке уникального сервиса, который в будущем сможет предоставлять максимальное количество разнообразных интернет - инструментов для работы, в числе которых будет и отдел качества, обладающий способностью самостоятельно отслеживать и контролировать работу агентов по недвижимости.

Также активно продолжаются работы по улучшению интерфейса, который давно уже является индивидуальным для каждого отдельного специалиста по недвижимости. Ну, например, зайдя в свой личный кабинет, каждый сотрудник легко может видеть свой личный график и персональные показатели в работе. Принципиально новый подход к работе, при котором во главу угла ставится автоматизация рабочих процессов, позволит нам также набирать большое количество агентов по недвижимости, желающих у нас работать, причем независимо от их территориального нахождения в рамках не только города Сочи, но и всей страны.

406672