19.04.2017

Со стороны кажется, что рынок недвижимости – это что- то монументальное, а на самом деле – это очень гибкий и живой организм, который все время находится в движении. Здесь всегда продают и всегда покупают.

Ирина Фомина, специалист по недвижимости ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» г. Ростов – на –Дону.

 

В компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» я работаю всего полтора года. До этого я много лет проработала в сфере образования, а если говорить более детально, - то в педагогической психологии. В свое время я изучала эту дисциплину в педагогическом институте, ныне он входит в Южный Федеральный Университет. Также я четыре года проучилась в аспирантуре по этой же теме.

Мне нравилась моя прежняя работа, но не нравилась маленькая зарплата и отсутствие перспектив, невозможность зарабатывать больше. Мне всегда казалось, что очень несправедливо то, что ты работаешь полный рабочий день всю неделю и получаешь фиксированный оклад, вне зависимости от того, сколько труда и усердия ты вкладываешь в свою работу. Мне хотелось сменить работу на более высокооплачиваемую еще и потому, что я понимала, что мои дети растут, и я бы хотела иметь больше различных возможностей для их дальнейшего образования.

О недвижимости я тогда ничего не знала, никогда не сталкивалась с этой сферой, как не знала и о компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ». Но, как известно, ничего не происходит случайно. И вот совершенно неожиданно для меня, знакомая рассказала мне о компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ». Меня заинтересовала эта тема, я стала искать информацию в интернете, прочитала много полезного на сайте компании и решилась позвонить. Со мной очень профессионально поговорили, пригласив на собеседование. В компании со мной разговаривал HR – менеджер, собеседование я успешно прошла. Когда я первый день появилась в офисе, первое, что меня приятно удивило – это сразу располагающий к себе коллектив. Все старались подсказать, что необходимо делать, и что важно знать в первую очередь. Я, как человек общительный, быстро освоилась, нашла с коллегами общий язык.

Также произвел сильное впечатление руководитель компании Александр Викторович Чапкий, -  человек очень харизматичный, совсем не похожий на традиционных директоров. Он не только руководитель компании, но и ее основатель, и учредитель. Также Александр Викторович является и идейным вдохновителем компании, он тоже мне все подробно объяснял и рассказывал все тонкости работы агента по недвижимости.

Решив круто изменить свою жизнь, я не чувствовала страха. Я не боюсь перемен и считаю, что все, что не делается, то к лучшему. Работа без оклада тоже меня не пугала, поскольку муж работает и всегда может поддержать, если вдруг возникнут материальные трудности. То есть финансовая подушка безопасности у меня была. Также муж всегда оказывал мне и моральную поддержку, поддерживал, ободрял. Словом, с группой поддержки мне очень повезло, а это, несомненно, очень важно.

405515