26.05.2017

Я начала работать в этой компании совсем недавно.  В начале июня всего три месяца будет. Но время летит так быстро и каждый рабочий день так насыщен, что кажется я работаю здесь очень давно.

Марина Степанова, руководитель офиса ИАЦН «НАСЛЕДИЕ», г. Таганрог.

 

Вообще я открыла для себя сферу недвижимости по счастливой случайности. Несколько лет назад я жила на Дальнем Востоке и работала на различных руководящих должностях в печатных изданиях. Также была администратором, занималась продажей рекламы. Перед глазами мелькали много различных объявлений о продаже и покупке самой разной недвижимости, которые размещались на страницах газет: куплю недвижимость, продам недвижимость, коммерческие помещения, дома, квартиры, дачи, гаражи, земельные участки … Это был такой беспрерывный поток рекламных объявлений и совершенно незнакомая для меня в то время сфера деятельности. И именно эти два момента еще тогда привлекали мое внимание, подсознательно вызывали интерес.

Через некоторое время жизненные обстоятельства сложились так, что я сама занялась продажей и последующим приобретением своей собственной недвижимости. Мы с семьей решили сменить место жительства и приехать сюда в Таганрог, и нужно было все продавать там и потом покупать здесь. И это занятие вдруг меня настолько увлекло и захватило, что мне захотелось научиться работать в этой сфере на профессиональном уровне.

Был еще один немаловажный фактор, который подтолкнул меня к тому, чтобы заниматься недвижимостью. Просмотрев в Таганроге вакансии из моей прежней сферы деятельности, я пришла к выводу, что предлагаемая там заработная плата размером в десять – пятнадцать тысяч - просто оскорбительно низка. Особенно, если учитывать мой опыт работы и уровень профессионализма. И я подумала, что, вероятно, только недвижимость сможет мне дать больше возможностей, здесь нет так называемого потолка, и все зависит от твоих личных качеств.

В Таганроге я окончила трехмесячные курсы риелторов на базе Центра занятости, изучила теорию этой сферы деятельности, открыла для себя много нового. Я попробовала работать в одном из агентств недвижимости, и как- то сразу у меня получилось. И так я проработала шесть лет уже.

Компания «НАСЛЕДИЕ» меня привлекла тем, что даже объявление о приеме на работу у них было написано нестандартным методом. Очень заманчивым и перспективным оно показалось. Чувствовался совершенно другой подход, не такой, как в других таганрогских компаниях. И когда я сюда пришла, все мои ожидания оправдались. И даже более.  Мне нравится здесь то, что здесь можно самореализоваться и хорошо заработать.

Здесь есть обширнейшая база объектов недвижимости и возможность работать с огромным количеством клиентов.  И я понимаю, сколько труда сюда было вложено. Сам механизм работы кардинально отличается от других компаний недвижимости. Я не знаю других таких компаний в Таганроге, где бы руководство вкладывало такие деньги в техническое оснащение компании, как это делается в компании «НАСЛЕДИЕ». Я прекрасно понимаю, насколько это дорогой продукт.

399967