03.06.2021

Весна- время перемен! И центр недвижимости "Наследие" они не обошли стороной.

После 4 лет плодотворной работы на должности руководителя филиала в городе-курорте Сочи было принято обоюдное решение прекратить сотрудничество с Иваном Булатецким в виду сильных расхождений в дальнейшем развитии компании и стиле управления. Мы желаем Ивану профессиональных успехов во всех его начинаниях и представляем вам нового руководителя Сочинского офиса – Сергея Богомазова.

Сергей работает на рынке недвижимости Сочи уже более 6 лет и за это время завоевал репутацию очень ответственного и честного специалиста по недвижимости, умеющего слышать клиентов и отлично знающего каждый уголок города. Придя работать в компанию чуть менее года назад, Сергей уже успел себя зарекомендовать как очень инициативный и справедливый руководитель, обладающий отличными управленческими навыками и умением расположить к себе коллектив. Об этом говорят и положительные отзывы коллег о его работе. Стоит отметить, что ключевой состав сотрудников компании остался без изменений и сохранился практически в полном объеме.

Сергей так видит свою дальнейшую работу в компании: «Я и моя команда берем курс на масштабирование компании, улучшая качество обучения и системы наставничества. Помимо этого, мы будем акцентировать внимание на корпоративную культуру, цель которой является сплочение коллектива и введение одной общей идеи, а именно поиск «дома мечты» для наших клиентов. Также у нас в планах есть открытие новых офисов продаж по всему черноморскому побережью, но о них я расскажу немного позже».

Мы поздравляем Сергея с назначением на новую должность, надеемся на долгое, успешное сотрудничество и искренне верим, что самое интересное ещё впереди!

132459