Предлагается вашему вниманию эксклюзивная однокомнатная квартира в районе Александровка.
Характеристики
Квартира площадью 35 квадратных метров расположена на 6 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Находясь в квартире, нельзя не оценить качественно сделанный дорогой ремонт, профессионально оформленный интерьер комнат и удачно подобранную мебель. Преимуществами объекта являются: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель.
Расположение
Отдельное преимущество квартиры – это шикарный вид , который открывается из окон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры.
Инвестиции
Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 240000 или 5% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.