3-комнатная квартира, 64.4 м2
8/9 этаж, Орджоникидзе, ул. Беляева

Цена: 5 350 000 Р
84 000 Р2
В ипотеку от 16 265 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
64.4 м2
Общая площадь
8 из 9
Этаж
3-комн.
Кол-во комнат
1970
Построен
Тип жилья:
3-к квартира
Тип дома:
брежневский
Постройка:
1970
Этажность:
8 / 9
Площадь:
64.4 / 40 / 8.5 м2
Стены:
панельный
Состояние:
евроремонт
Полы:
ламинат/плитка
Окна:
город
Сан. узел:
раздельный
Удобства:
все
Гор. вода:
тэц
Отопление:
тэц
Лифт:
есть

Хотите купить комфортабельную трехкомнатную квартиру в районе .

Характеристики

Квартира площадью 64.4 квадратных метров расположена на 8 этаже 9 этажного панельного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования квартиры являются просторные комнаты, застекленная лоджия. Состояние квартиры жилое, не требует больших вложений. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - качественная сантехника - наличие парковки.

Расположение

Квартира находится в тихом и безопасном районе. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры - спортивные и детские площадки.

Инвестиции

Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 400 000 или 7% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.

Информация обновлена 15 мая 2023 года 11:43

Цена: 5 350 000 Р
84 000 Р2
В ипотеку от 16 265 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»