2-комнатная квартира, 58 м2
4/5 этаж, Левенцовка, пер. Чаленко

Цена: 5 650 000 Р
98 000 Р2
В ипотеку от 17 177 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
58 м2
Общая площадь
4 из 5
Этаж
2-комн.
Кол-во комнат
2020
Построен
Тип жилья:
2-к квартира
Тип дома:
современный
Постройка:
2020
Этажность:
4 / 5
Площадь:
58 / 39.7 / 11.9 м2
Стены:
монолит-кирпич
Состояние:
хорошее
Полы:
бетон
Окна:
двор/улица
Сан. узел:
раздельный
Удобства:
частично
Гор. вода:
котел
Отопление:
Общедомовая котельная
Лифт:
есть и грузовой

Предлагается вашему вниманию просторная двухкомнатная квартира в районе Левенцовка.

Характеристики

Квартира площадью 58 квадратных метров расположена на 4 этаже 5 этажного монолитно-кирпичного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования квартиры являются большая гостиная, просторные комнаты. Полностью под ремонт! Отличный вариант для воплощения креативных идей!

Расположение

Квартира находится в тихом и безопасном районе. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - остановки общественного транспорта - спортивные и детские площадки.

Инвестиции

Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 5% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки – сейчас!

Информация обновлена 20 января 2023 года 12:41

Цена: 5 650 000 Р
98 000 Р2
В ипотеку от 17 177 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»