Компания "Металл Сервис" — это большое производство, обширная география поставщиков и клиентов, складирование на своих площадях. Ассортимент предлагаемой продукции достаточно обширен.

Данная компания работает как гипермаркет круглосуточного режима, предлагая продукцию из металла в разном исполнении. Этот ассортимент объясняется не только наличием своих производственных мощностей, но и комплексными поставками с завода напрямую своим потребителям. Сам завод производит почти миллион тонн в год металлоизделий, среди которых есть шестигранник калиброванный разного размера, и это только часть ассортимента сортовой стали, которая предлагается компанией.

Компания предлагает приобрести метизы оптом, это еще одна позиция в обширном ассортименте, которую изготавливает компания. К слову, вся предлагаемая продукция имеет сертификаты качества и соответствует общепринятым стандартам.

Среди ассортимента предлагаемой продукции широко представлена сталь сортовая круг калиброванный, который имеет разный сортамент и который легко можно подобрать под собственные нужды.

Компания имеет свой отдел логистики, который успешно решает проблему своевременных поставок, формируя заказ в пределах одной базы, на каждой из которых имеется полный ассортимент всей продукции компании и продукции поставщиков.

Склады гипермаркета металла работают круглосуточно, это позволяет производить отгрузку без перерыва и задержек. Благодаря своему ассортименту, высокому качеству продукции, отличному сервису компанию выбирают более пятидесяти тысяч покупателей разного ранга и направления, которые уже смогли удостовериться в качестве предлагаемой продукции, в ее соответствии общепринятым стандартам.

Компания представляет собой крупнейший онлайн гипермаркет металлоконструкций, продукция которого востребована во многих областях производства. Благодаря высокому качеству изделий компания стоит на первых строках по поставкам металлопродукции различного ассортимента. Таким образом компания имеет высокую репутацию как надежный партнер, предлагающий продукцию высокого качества по доступной цене и с сопутствующими услугами.

Чтобы подобрать нужную продукцию, можно получить консультацию специалистов, которые помогут определиться с вариантом металлических изделий и их сортаментом в соответствии с нуждами производства.


Читать далее:
Как правильно очистить систему вентиляции
Окна ПВХ от «Окна Райв»
Основные преимущества современных стальных дверей
Где приобрести оборудование для боулинга?
Основные достоинства нержавеющей стали