Компания "РЗГУ" предлагает клиентам качественные подъемники и лифты разного типа отличного качества. Главное направление компании - производство грузовых подъемников, которые отличаются высоким качеством и адекватной ценой.

Здесь представляют своим принципом работы следующее: надежность и качество, удовлетворение всех требований и пожеланий клиента, ведь третьим "китом" принципов компании является - индивидуальный подход к каждому, кто обращается сюда.

Компания может предложить своим клиентам следующие услуги:

  • Проектирование и производство грузовых лифтов малой грузоподъемности: от пятидесяти до двухсот пятидесяти кг. Подобные модели с успехом применяются в частных домах, небольших складах, сервисов шиномонтажа. При использовании таких лифтов компанией гарантируется бесшумная работа их.
  • Проектирование и изготовление грузовых лифтов, грузоподъемностью от двухсот пятидесяти до пятисот килограмм. Их применение оправдано на строительных площадках, больших ресторанах, торговых точках и подобных местах.
  • Проектирование и производство подъемников разного типа. Такие подъемники предназначены для лиц, имеющих ограниченные возможности по передвижению - инвалидов, также предлагаются вертикальные технические средства и консольные устройства.

Завод по изготовлению этих всех устройств находится в Ростове-на-Дону и для того, чтобы оставить заявку на изготовления лифта, можно сделать это на официальном сайте "РЗГУ" или связаться с менеджерами по телефону. Для того, чтобы началось изготовление заказа, надо указать все данные по заказываемому оборудованию, адрес доставки и обговорить все дополнительные моменты по своему заказу. Если есть сомнения по поводу выбора нужной модели, всегда можно обратиться за помощью к консультантам компании. Профессиональные консультанты дадут развернуты ответ на все интересующие вопросы и помогут определиться с оборудованием для заказа.

Для изготовления лифтов компания использует только современное оборудование, высококачественные материалы, производством занимаются только профессионалы в данной сфере, которые знают, как и что надо сделать, чтобы получить качественное оборудование, которое будет служить долгие годы.

Достоинством данной компании можно считать также и тот момент, что к каждому клиенту компания применяет индивидуальный подход в сочетании с высоким уровнем сервиса и прочими дополнительными бонусами, вроде предоставления бесплатной консультации по интересующим вопросам.


Читать далее:
Где приобрести качественные и красивые фотообои
Аренда компрессора с пескоструйным аппаратом в Москве
Как правильно выбрать дизайнера интерьера
Для чего необходим сертификат PRAS СТО 01.064
Сертификат ФСС СТО: как получить?