Малогабаритная сельхозтехника — это основной двигатель развития сельского хозяйства. И компания "Кронос" является одним из крупнейших поставщиков подобного оборудования. Здесь предлагаются варианты техники только от проверенных производителей и по самым низким ценам.

Компания успешно развивается и число ее постоянных клиентов все время растет. Это говорит о том, что здесь, на сайте https://kronos5.ru/, представлена только качественная продукция, которая всегда отвечает заявленному функционалу, и качество ее подтверждено соответствующими сертификатами. Опыт работы компании - более десяти лет и это говорит о ее стабильности и востребованности ее услуг в данной нише, качестве предлагаемого товара, доступности цен и высоком уровне услуг, которые она оказывает своим покупателям.

Компания продает предлагаемую технику оптом и в розницу, и за счет закупа больших партий может позволить продавать технику по максимально низким ценам при заказе любой партии. И для большей части товара есть программа "Гарантия лучшей цены". Если клиент находит такое же предложение у других компаниях, но по более низкой цене, компания подари клиенту тридцать процентов от разницы в стоимости.

Здесь предлагается сервис высокого уровня, гарантийный и постгарантийный сервис постоянно улучшается. Большая часть клиентов оценивает уровень сервиса компании как лучший, и рекомендует данную компанию своим знакомым и друзьям.

В компании можно оформить беспроцентную рассрочку без переплат и первоначального взноса. Срок рассрочки может составлять до десяти месяцев.

После заказа время ожидания может составлять от двух до пяти дней. И практически в любой регион доставка заказа осуществляется бесплатно. Время доставки - любое по желанию клиента.

Оплата за представленный товар происходит при получении товара. Для того, чтобы доставленная техника применялась правильно, проводится инструктаж.

Компания предлагает бесплатную предпродажную подготовку:

  • Проверка оборудования и его настройка.
  • Заправка масла и жидкости для охлаждения.
  • Настройка и регулировка базовых узлов и всей механики.

Получается, что техника поступает к покупателю полностью готовой к использованию. Если качество техники клиента не устраивает, то компания готова вернуть сто процентов всей уплаченной суммы.

Компания продает малогабаритную сельхозтехнику и различное оборудование к ней уже более десяти лет.


Читать далее:
Особенности ЖК «Метрополия»
Консультации юриста в Симферополе: куда обратиться?
Управление коммерческой недвижимостью с CAFM-системой
Как подготовиться к строительству камина?
Преимущества клининга в уборке после дезинфекции от насекомых