Студия, 55 м2
3/3 этаж, Лазаревский, Дагомыс, ул. Лазурный берег кв-л, Прозрачная

Цена: 32 000 000 Р
582 000 Р2
В ипотеку от 97 284 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
55 м2
Общая площадь
3 из 3
Этаж
17-комн.
Кол-во комнат
870 м.
До моря
Тип жилья:
студия
Этажность:
3 / 3
Площадь:
55 м2
До моря:
870 м.
Стены:
монолитный
Состояние:
евроремонт
Окна:
море
Сан. узел:
совмещенный

Спешите купить комфортабельную просторную студию в Лазаревском (Дагомыс).

Характеристики

Площадь студии составляет 55 квадратных метров. Объект расположен на 3 этаже 3 этажного монолитного дома. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Ремонт в квартире сделан квалифицированными специалистами с использованием материалов самого высокого качества. Дизайн-проект был разработан опытным специалистом с учетом всех современных тенденций. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель - дорогая сантехника - панорамные окна. Коммуникации к домам подведены от городских сетей. Индивидуальные газовые котлы обеспечивают бесперебойное отопление в квартирах. Комплекс оснащен разнообразной инфраструктурой — коммерческие площади заняты под спа-центр и фитнес-зал. Также для жителей доступны собственный бассейн, зоны отдыха, спортивная и детская площадки и ландшафтное озеленение, а также крытая автомобильная парковка.

Расположение

Квартира находится в одном из самых зеленых и благополучных районов Сочи! Отдельное преимущество квартиры – шикарный вид на море. До центра города можно добраться за 30 минут. Пешая прогулка от дома к морю займет всего несколько минут. Хорошая транспортная доступность. Рядом расположены магазины, супермаркеты и другие необходимые объекты социальной и бытовой инфраструктуры.

Инвестиции

Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 1 000 000р. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. Отдыхайте, живите, получайте доход круглый год от ликвидной недвижимости на берегу моря. Это не только отличное место для жизни и отдыха, но и очень выгодное капиталовложение.

Информация обновлена 27 сентября 2023 года 04:05

Цена: 32 000 000 Р
582 000 Р2
В ипотеку от 97 284 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»