1-комнатная квартира, 35 м2
2/3 этаж, Центральный, Новый Сочи, ул. Виноградная

Цена: 57 000 000 Р
1 629 000 Р2
В ипотеку от 173 286 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
35 м2
Общая площадь
2 из 3
Этаж
1-комн.
Кол-во комнат
2021
Построен
600 м.
До моря
Тип жилья:
1-к квартира
Постройка:
2021
Этажность:
2 / 3
Площадь:
35 м2
До моря:
600 м.
Стены:
монолитный
Состояние:
дизайнерский ремонт

Продается элитный апартамент в Центре (Новый Сочи). Комплекс Grand Royal Residences — уникальный, даже в масштабах России, комплекс 5*, расположенный на Черноморской Ривьере в центре Сочи. Он находится на закрытой парковой территории площадью 4 га, образующей камерное пространство.

Характеристики

Апартамент площадью 35 квадратных метров расположена на 2 этаже 3 этажного монолитного дома. Эргономичная планировка пространства. Объект отличается великолепным дизайнерским ремонтом. Дизайнеры уделили внимание каждому уголку, а качество выполненных работ соответствует статусу объекта. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - дорогая мебель - дорогая сантехника. На территории комплекса созданы все условия для идеального отдыха, а именно — парковая территория с тропическим дендропарком фонтаном, и прогулочными зонами, Spa-центр, салон красоты, косметология, медицинские услуги, открытый, а также закрытый бассейны, отдельная зона для отдыха с навесами, шезлонгами и мягкими креслами, спортивные площадки, сквош, гольф-симулятор, а также детская игровая площадка, 2 ресторана, в том числе с панорамным видом на море и летней террасой. Для удобства собственников предоставляются два подземных паркинга на 150 машиномест. На территории комплекса возведен resort-отель премиум-класса с рестораном, торговой галереей и первоклассным круглосуточным сервисом, который будет доступен всем собственникам .

Расположение

Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. Отдельное преимущество квартиры – это шикарный вид , который открывается из окон.

Инвестиции

Апартамент отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 3 000 000 или 4% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене. В комплексе своя управляющая компания, которая будет заниматься полным обслуживанием территории и инфраструктуры комплекса, а также предоставлять жильцам консьерж-сервис. Отдыхайте, живите, получайте доход круглый год от ликвидной недвижимости на берегу моря. Это не только отличное место для жизни и отдыха, но и очень выгодное капиталовложение.

Информация обновлена 13 сентября 2023 года 21:55

Цена: 57 000 000 Р
1 629 000 Р2
В ипотеку от 173 286 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»