1-комнатная квартира, 21 м2
3/3 этаж, Лазаревский, Лоо, пер. Енисейский

Цена: 4 750 000 Р
227 000 Р2
В ипотеку от 14 441 Р в месяц
К сожалению просмотр Google-панорамы для данного объекта недоступен
21 м2
Общая площадь
3 из 3
Этаж
1-комн.
Кол-во комнат
2018
Построен
700 м.
До моря
Тип жилья:
1-к квартира
Постройка:
2018
Этажность:
3 / 3
Площадь:
21 м2
До моря:
700 м.
Стены:
монолитный
Состояние:
евроремонт
Окна:
во двор
Сан. узел:
совмещенный
Лифт:
нет

Предлагаем купить комфортабельную однокомнатную квартиру в Лазаревском (Лоо), в самом экологически-чистом районе г. Сочи. Комплекс расположен в 500 метрах от моря.

Характеристики

Квартира площадью 21 квадратный метр расположена на 3 этаже 3 этажного монолитного дома. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Ремонт в квартире сделан квалифицированными специалистами с использованием материалов высокого качества. К преимуществам предложения относятся: - встроенная бытовая техника - встроенная кухня - новая мебель - сантехника. Квартира полностью укомплектована - заезжай и живи! Оконные рамы фирмы «REHAU» с мультифункциональным двойным стеклопакетом, который не пропускает инфракрасные волны. Такой стеклопакет эффективно защитит помещение от утечки тепла зимой и проникновения жары внутрь летом. Мягкая кровля, что даёт превосходную гидроизоляцию, стойкость к температурным перепадам, высокий уровень шумоизоляции. Закрытая благоустроенная территория с мангальной зоной. Удобная транспортная развязка. Автобусная остановка находится в 200 метрах от дома. Ж/Д станция расположена в 5 минутах езды, откуда Вы самым быстрым и удобным способом можете добраться до любой точки города. (Олимпийский парк, Роза Хутор, аэропорт и т. д.) Круглогодичный аквапарк «АКВАЛОО» находится в 10 минутах.

Расположение

Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - остановки общественного транспорта - бутики - дельфинарий - рынок. Пешая прогулка от дома к морю займет всего 15 минут.

Инвестиции

Квартира отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 600 000р. Отдыхайте, живите, получайте доход круглый год от ликвидной недвижимости на берегу моря. Это не только отличное место для жизни и отдыха, но и очень выгодное капиталовложение.

Информация обновлена 18 октября 2023 года 23:41

Цена: 4 750 000 Р
227 000 Р2
В ипотеку от 14 441 Р в месяц
Ипотечный калькулятор
Ежемесячный платеж
Для клиентов ИАЦН
«Наследие»