14.10.2016

Компания ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» идет по своему уникальному пути развития. Меня очень вдохновляет то, что наш руководитель хочет сделать нашу компанию непохожей на других и более того, у него действительно это получается.

Марина Клещина, руководитель офиса ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» в мкр. Северный, г. Ростов- на Дону.

 

Работа в компании «НАСЛЕДИЕ» - это именно то, к чему я шла и чего хотела в своей жизни. Проработав более семи лет в банковской сфере, я с каждым годом все сильнее понимала, что эта работа не для меня. Строгий регламент, необходимость постоянно находиться в офисе, ощущение того, что твоя жизнь тебе не принадлежит. Мне это не нравилось, хотелось совсем другого: свободы, возможности новых контактов, знакомств, опыта. Вместо того, чтобы разбирать килограммы документов, хотелось постоянного живого общения, знакомства с новыми людьми, принимать решения самостоятельно. Я хотела кардинально изменить свою сферу деятельности. И находясь в декретном отпуске, я это сделала. Больше года назад я разослала свое резюме в несколько компаний, везде успешно прошла собеседования, но больше всего меня впечатлила именно ИАЦН «НАСЛЕДИЕ». Прежде всего меня приятно удивил нестандартный подход руководителя – Александра Викторовича Чапкого, его стремление к развитию, к нестандартным методам в работе.  

На начальном этапе собеседования в «НАСЛЕДИИ» в меня не очень поверили, думали, что мне будет очень трудно сосредоточиться на работе, поскольку у меня есть маленький ребенок. Однако я убедила, что смогу совместить и работу, и заботу о сыне, тем более, что мне готовы были помогать мои близкие.

Словом, мне дали испытательный срок, и за это время я выполнила необходимые условия. Уже через полтора месяца я могла похвастаться первыми сделками и задатками. Так я вошла в коллектив компании и очень этому рада.  Между тем, «НАСЛЕДИЕ» постоянно растет и расширяется, и весной нынешнего года мне предложили стать руководителем нового филиала на Северном. Возможность не ездить на работу через весь город, поскольку я живу недалеко, я восприняла с большим энтузиазмом. Сейчас в штате филиала вместе со мной работают четыре человека – из них двое совсем недавно влились в наш коллектив, и один сотрудник перевелся в этот офис, чтобы также, как и я, быть поближе к дому.

 Конечно, здесь нет стабильного оклада, как было на моей прежней работе. В банке я работала строго на окладе, однако, и величина моего заработка никак не зависела от меня.  А здесь уровень моего дохода зависит исключительно от моей работоспособности, и лично мне это гораздо важнее осознавать. Если сравнивать в целом, то мое сегодняшнее финансовое положение заметно улучшилось. И я понимаю, что если я буду прилагать максимум усилий, то мой заработок будет еще выше.  То есть мотивационная составляющая очевидна. Также не дает сидеть на месте и руководство. С нас много требуют, однако, руководство многое делает и для комфортной работы сотрудников, и для развития всей компании в целом.  В отличие от других компаний, занимающихся подобной деятельностью, в ИАЦН «НАСЛЕДИЕ» есть хорошие возможности, и очевидные перспективы. 

408308