24.05.2017

Еще в конце прошлого года я выступила с амбициозным предложением к руководителю компании. Это была труднодостижимая цель, но я была уверена, что наша команда сможет выполнить задуманное.

Марина Казакова, руководитель офиса, ИАЦН «НАСЛЕДИЕ», г. Белая Калитва.

 

Я была уверена, что моя команда меня поддержит, и мы все вместе сможем выполнить обещание, данное мной. Я ни минуты не сомневалась в наших возможностях, хотя планка, которую я поставила перед собой, была очень высока. Речь шла о том, сможет ли наша команда сделать восемнадцать задатков (!) в месяц. Тот, у кого это получится, получает в подарок санаторную путевку на двоих. Мы очень старались. И мы смогли это сделать. В итоге, я, как руководитель, была премирована поездкой на отдых в пансионат «Спутник», в город Сочи. И вот целых пять дней в начале мая я вместе со своей дочкой отдыхали на Черном море.  Причем  сам генеральный директор компании  Александр  Чапкий встречал нас  на вокзале. Такое отношение руководства еще больше придает сил и веры в себя. 

А началось все с того, что еще осенью прошлого года на одной из обычных рабочих встреч руководителей филиалов с руководством компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ», в частности, с генеральным директором компании А. В. Чапким, возникла дискуссия о потенциальных возможностях филиалов и профессионализме агентов по недвижимости. Речь шла также о необходимости здорового духа конкурентной борьбы, как между филиалами компании, так и между отдельными риелторами, что является отличным мотиватором в работе. В какую-то минуту рабочее обсуждение темы превратилось в горячий спор, в котором я, как руководитель, пообещала сделать максимально возможное количество задатков в течение одного месяца.

 Наш коллектив неоднократно становился лучшей командой месяца в компании, мы не раз получали от руководства переходящий кубок победителя и денежную премию, которую успешно и с удовольствием тратили всем коллективом. Все наши достижения и заслуги дали мне полную уверенность в собственных силах. Тем более, что наградой за такую ударную работу должна была стать денежная премия для коллектива и отдых на Черноморском побережье для руководителя.

Всего в нашем филиале работает семь человек, многие трудятся уже более двух лет и являются профессионалами своего дела. У нас слаженный очень дружный, сильный, работоспособный и чисто женский коллектив. У каждого из нас проходит большое количество сделок. Ни одна из них не бывает простой и легкой. Однако если за дело берется наш агент, то клиент обязательно останется доволен. Наша база вмещает самые разные варианты на любой вкус и любое предпочтение. Мы работаем быстро и качественно. В нашем городе нас уже отлично знают, как профессионалов. Таких высот мы все достигли благодаря компании ИАЦН «НАСЛЕДИЕ».

Это очень приятно, когда ты работаешь и понимаешь, что твой труд не напрасен, ты чувствуешь свою реализованность, как специалиста. И вдвойне приятно, когда твой труд по достоинству оценивает руководство компании.

406326